Антон88888
New member
Туксон 1 поколение 2005 бензин 2л 4 вд, задний подрамник сгнил, заказал NTY ZRZHY513. Столкнулся с проблемой нижние шайбы в каталоге как стоперы выполнены в виде чашечки, фото приложил, в общем в старые сайленты они входят внатяг и не болтаются, в новых болтаются и соответственно не будут выполнять своих функций не давать подрамнику двигаться хаотично по горизонтали, кто как поступал? Или есть в продаже с меньшими сайлентболками?Этот придется сдать!
Вложения
Последнее редактирование: