Задний подрамник!

Туксон 1 поколение 2005 бензин 2л 4 вд, задний подрамник сгнил, заказал NTY ZRZHY513. Столкнулся с проблемой нижние шайбы в каталоге как стоперы выполнены в виде чашечки, фото приложил, в общем в старые сайленты они входят внатяг и не болтаются, в новых болтаются и соответственно не будут выполнять своих функций не давать подрамнику двигаться хаотично по горизонтали, кто как поступал? Или есть в продаже с меньшими сайлентболками?Этот придется сдать!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    200.3 KB · Просмотры: 4
  • 2.jpg
    2.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    162.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:



Сверху