только не ругайтесь за глупый вопрос-стала очень слабо работать печка,а раньше

только не ругайтесь за глупый вопрос-стала очень слабо работать печка,а раньше кочегарила будь здоров.что смотреть в первую очередь?
 


а при том, что если термостат заклинил на большом круге, то печка будет греть ощутимо дольше, т.к. ОЖ будет циркулировать по большому кругу, и чем будет выше скорость авто, тем сложнее будет нагреть салон, т.к. все будет охлаждаться в радиаторе двигателя. На себе такое пережил, ездил дубел в машине, заменил термостат - стал Ташкент!
 
Возможно забит сам радиатор отопителя. Пощупай обе трубки подврдящие к нему под пенелью, дорожный быть (ОСТОРОЖНО!) обе горячие.
 

sorc

New member
Подводящий отводящий патрубок под капотом трогай. Если отводящий холодней то точно радиатор отопителя забит
 
Просто ее надо промыть ))) У меня перед зимой правоя сторона вообще холодным воздухом дуть начала, Поехала сделала промывку без съема. 3500 руб - и всю зиму как в бане. И машина моментально стала нагреватся
 

mushka

New member
да кстати, салонный в первую очередь, на зиму его вообще убираю. намного теплее в машине.
 

Сверху