Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята! если кто сталкивался с проблемой: при езде в натяг (на более высокой
Ребята! подскажите, если кто сталкивался с проблемой: при езде в натяг (на более высокой передачи) раздается шелест и какой-то свист, что может быть? 2 литра, механика, полный.
Была такая беда, что только не делал и сцепу в сборе менял и втулки все по ходовке и турбину и грм и все ролики ничего не помогло. А заменил крестовину и ВСЕ ПРОПАЛО
На дизелях сцена ого го какая крепкая, по этому грешил бы в последнюю очередь, а вообще всегда поиск неисправностей с малого начинается, так что крестовину на раз два нашел бы ))
крестовина вся целая была ни люфтов ни скрипов, даже когда сняли смазка везде была на сервисе сказали что не стоило трогать, но раз купил давай заменим. И как так получилось что дребезг ушел сам охренел