Расход топлива.

Герман

New member
Коллеги приветствую.У кого какой расход напишите пожалуйста.
141 л.с 2.0 бенз.
Есть интересное решение.
Хочу проанализировать насколько у меня снизился
 


Герман

New member
Парни как минимум ,попробуйте поменять датчик кислорода .А так у меня трасса город 9.5 но это с Водородом.Покупал было 10.8
 

Вложения

  • 20251123_140227.jpg
    20251123_140227.jpg
    763 KB · Просмотры: 7

Герман

New member
Лямбду приобрел неоригинал ,вышла из строя через две недели.Расход начал расти,жду новую оригинал.
 

KZtucson

New member
Вот такие цифры. Много стою с холостой работой, пока спит ребенок. Это добавило литра 2 к среднему расходу. Весь текущий пробег это можно сказать обкатка, но цифры все равно кажется высокими. Полный привод, 2 литра
 

Герман

New member
Вот такие цифры. Много стою с холостой работой, пока спит ребенок. Это добавило литра 2 к среднему расходу. Весь текущий пробег это можно сказать обкатка, но цифры все равно кажется высокими. Полный привод, 2 литра
Цифры не подгрузились.Какой расход ?
 

Герман

New member
А вот это показатели после замены второй лямбды.Реальный 7.2 .Это накатом доходило до 6 .7 ми.Под капотом Водородный Электролизер
 

Вложения

  • 20251219_192201.jpg
    20251219_192201.jpg
    564.2 KB · Просмотры: 4
Парни как минимум ,попробуйте поменять датчик кислорода .А так у меня трасса город 9.5 но это с Водородом.Покупал было 10.8
Здравствуйте а вы только поменяли кислородни. Или ещё что-то делали . и какой вы купили оригинальный датчик или дубыль
 

Герман

New member
Здравствуйте ,поставил датчики волт Российские ,вроде работает.А основное ,поставил Водородный электролизер от него существенно снизился расход
@h2o_novaya_energia
Моя телега ,там есть моя машина в бензиновых автомобилях
 

Герман

New member
Датчик долго не проработал .Ищу новый.Но расход все равно выше 9.5 не поднимается по трассе
 

Сверху