Цифры не подгрузились.Какой расход ?Вот такие цифры. Много стою с холостой работой, пока спит ребенок. Это добавило литра 2 к среднему расходу. Весь текущий пробег это можно сказать обкатка, но цифры все равно кажется высокими. Полный привод, 2 литра
Здравствуйте а вы только поменяли кислородни. Или ещё что-то делали . и какой вы купили оригинальный датчик или дубыльПарни как минимум ,попробуйте поменять датчик кислорода .А так у меня трасса город 9.5 но это с Водородом.Покупал было 10.8