На улице -15! Не могу открыть багажник и заднее стекло! Причём все двери

pol03

New member
Здравствуйте! На улице -15! Не могу открыть багажник и заднее стекло! Причём все двери открываются нормально! Прокатился прогрел полность салон и все равно не открывается! Что делать?

NNew

New member
Это наша проблемка. Водичка попадает в замок через хреновое уплотнение накладки на задней двери. Попробуй пощелкать ц.з. Закр.-Откр. оно помогает. Я так по зиме на границе при досмотре чуть не попал на полный досмотр. Щелкал раз 30 пока замок не открылся. А потом еб...ся что б закрыть.

webtula

New member
У меня тоже сегодня не открылся багажник пока не прогрел салон. -28

+1 Марату, заблаговременно попшыкать силиконом и нормально все открывается. А стекло конечно лучше вообще не трогать, т.к. с него конденсат внутри стекает на резинку и примерзает.

Народ, незабывайте после мойки авто смазывать резинки дверей и замки селиконом! И проблем не будет с открыванием дверей.

Да, смазка помогает.я пропшыкал все замки и промазал все уплотнители сразу после мойки при минус 10.прошло 5 дней,сейчас минус 20 и всё отлично открывается.

SPseomaster

New member
Силикон рулит! Пшикал им давненько уже, а заднее стекло сегодня открылась без проблем

Сверху