Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики,нужна помощь знающих,в талмутах о маслах (трансмиссия) указано,что в
Мужики,нужна помощь знающих,в талмутах о маслах (трансмиссия) указано,что в механическую коробку нужно лить 75w85,а в раздатку и задний редуктор 80w90. Так вот,что будет если я налью везде одинаковое масло,ну к примеру 80w90?
про GL вот тут http://unom.ru/article_list/article27/
а масло...ну подмерзает в сильные морозы...я просто не знаю, что у меня до этого было залито, но ничего не изменилось после замены
Как раз вчера менял масло в коробке, долго думал что залить. В магазине увидел оригинальное масло mtf 75w85 полусинтетика и зик тойже вязкости но синтетика, а по цене они стоили одинаково. Почитал оба производства корея. Взил зик, залил, прокатился, вроде все ок, предачи включаются машина едет!