Shershun
New member
Мужики подскажите пож. Туксон 2008. 2.0.
Идет вибрация салона сильная на холостом ходе, когда сидишь на сиденье ощущается.
что сделано было:
1. замена ГРМ
2. замена роликов
3. замена помпы
4. откручивали кондиционер, меняли на нем шкиф
5. варили гофру глушителя
что было заменено доп:
1. свечи
2. катушка
3. вв провода
4. подушка со стороны грм
Что я заменил дополнительно, когда идет вибрация по салону на нейтралке как будто что то рывками проскальзывает и обратно вибрация. (бывает что машина с первого раза не заводится пока резко раз 5 ключем зажигания туда сюда не сделаешь)
При наборе 100км двигатель разрывает капитально как будто ривет его.
Подключил сегодня ОБД2 вот что показывает (в скринах)
ошибка может показывает что я дмвр отключал при заведенном двиге
Идет вибрация салона сильная на холостом ходе, когда сидишь на сиденье ощущается.
что сделано было:
1. замена ГРМ
2. замена роликов
3. замена помпы
4. откручивали кондиционер, меняли на нем шкиф
5. варили гофру глушителя
что было заменено доп:
1. свечи
2. катушка
3. вв провода
4. подушка со стороны грм
Что я заменил дополнительно, когда идет вибрация по салону на нейтралке как будто что то рывками проскальзывает и обратно вибрация. (бывает что машина с первого раза не заводится пока резко раз 5 ключем зажигания туда сюда не сделаешь)
При наборе 100км двигатель разрывает капитально как будто ривет его.
Подключил сегодня ОБД2 вот что показывает (в скринах)
ошибка может показывает что я дмвр отключал при заведенном двиге