Машину на холостом трясет и по салону вибрация

Shershun

New member
Мужики подскажите пож. Туксон 2008. 2.0.
Идет вибрация салона сильная на холостом ходе, когда сидишь на сиденье ощущается.
что сделано было:
1. замена ГРМ
2. замена роликов
3. замена помпы
4. откручивали кондиционер, меняли на нем шкиф
5. варили гофру глушителя

что было заменено доп:
1. свечи
2. катушка
3. вв провода
4. подушка со стороны грм

Что я заменил дополнительно, когда идет вибрация по салону на нейтралке как будто что то рывками проскальзывает и обратно вибрация. (бывает что машина с первого раза не заводится пока резко раз 5 ключем зажигания туда сюда не сделаешь)
При наборе 100км двигатель разрывает капитально как будто ривет его.

Подключил сегодня ОБД2 вот что показывает (в скринах)

ошибка может показывает что я дмвр отключал при заведенном двиге
 

Вложения

  • IMG_4143.PNG
    IMG_4143.PNG
    327.5 KB · Просмотры: 1
  • IMG_4144.PNG
    IMG_4144.PNG
    558.6 KB · Просмотры: 1
  • IMG_4150.PNG
    IMG_4150.PNG
    586.4 KB · Просмотры: 1



Сверху