Еще проблема, при трогании с места с вывернутым рулем издается свист

Aleksandr K

New member
Еще проблема, при трогании с места с вывернутым рулем издается свист кратковременный, какой ремень свистит?
 


guid

New member
Ну ка интересно руль выкручен нагрузка на что? При чем тут гена? При движении прямо нет ничего!
 

maltese

New member
при том что на ремень генератора идёт двойная нагрузка, принцип последовательности работы ремней видел на этом авто если нет то обрати внимание
 
Генератора ремень стал бы свистеть, в случае увеличения на него нагрузки, например подогрев стекла включил бы тогда я понимаю.
 
После замены ГРМ и всех ремней, тоже начался свист при повороте руля на месте...
стандартно через 1000 км нужно подтянуть ремни!!!!
 
эту тему каждый месяц педалим, замучился обьяснять что ремень гены во всем виноват так как за счёт него и крутиться ремень гура а не напрямую от движка, поворачивая руль тем самым двойная нагрузка идёт на ремень генератора, если снять ремень генератора то гур со своим ремнем будет стоять на месте! Первичная нагрузка здесь ни причем, чтоб ремень гура засвистел он должен тупо болтаться! То что ты владелец это ни о чем не говорит, элементарно посмотри принцип работы ремней и все поймёшь!
Не поймёшь пиши, при возможности отвечу умными словами с рисунком!
 

kost_77

New member
мне ничего доказывать не надо, у меня практики хоть отбавляй:) останемся при своих мнениях, у меня была проблема, подтянул ремень гур и все прошло! А по поводу картинок, я каждый день предписания на тазы читаю и делаю, поверь повидал всякого!
 

mrstark

New member
корейцы тут тоже много чего нагородили не от мира сего! Про картинки я имел ввиду если не понятно на словах то мог бы стрелочками начертить!
 

Сверху