Друзья, Сегодня утром заметил странное шуршание под задним сиденьем,подозрения

Друзья,добрый вечер! Сегодня утром заметил странное шуршание под задним сиденьем,подозрения падают на бензо насос. Раньше такого звука не замечал,пробег авто 78000 км. Машину брал бу у дилера,они сказали,что все что положено при то 60000км меняли,в том числе и фильтры топлива. Аппарат приобрел год назад при пробеге 61000км Я лично в топливную систему не лазил,ничего не менял. Вопрос вот в чем: умирает насос или что может быть? Заранее спасибо.

Gustov Grais

New member
это конечно понятно,а если поеду на дальнее растояние и что то в дороге случится? Этого вот совсем не хочется,поэтому хочется заранее быть готовым

DAIMOND

New member
тут шум возник,которого раньше не было,следовательно что то стало работать не так

MDMAAA

New member
это точно шумит насос,вопрос в том что делать? Лезть туда или ждать когда накроется?

vborg

New member
а я бы вам посоветовал сначала сделать диагностику, это ведь может быть и топливный фильтр быть забит. А официалам не нужно доверять на 100%, знаю, что говорю, сам у них долго работал.

wahoo

New member
я стараюсь в машине все делать сам,фильтр понятно,может они и не меняли,просто если туда полезу,то заменю все что необходимо. Согласен,офицалам никогда не верил!

Kudoist

New member
если вы владеете соответствующим оборудованием, знаете электрику и имеете опыт работы в этой сфере, то почему бы и нет? Я сам себе все делаю от и до, что касается электрики. Ну я то диагност, у меня дилерское оборудование хундаевское на руках) Тут главное принцип: не навреди ;)

Bandero2005

New member
не я конечно не специалист высокого уровня,да и оборудования специального нет,но разобрать насос и поменять фильтры думаю смогу

Сверху