братва отошел пластик что можно придумать как зделать имено

Deon

New member
Привет братва отошел пластик что можно придумать как зделать имено вуглуснизу

OsjCDTyDbhCOOfXt4zJxOgqsSFo7HxuUYAIKIO_yHG1fL6Yi5B6rTtNSBOuYWrytWha4DvVALHqltiNeojGUQVxi.jpg
 


procedure

New member
если снимать, то новые клипсы покупать, там они одноразовые, можно конечно попробовать изнутри двери отщелкнуть, но не везде получается.
 

Мика

New member
У меня так было в углу тоже отошёл, я кое как рукой пролез новую вставил все нормально
 

Vladimir87

New member
Так там на углу какая-то резинка стоит вот не могу понять что это такое на фото видно
 

Vladimir87

New member
так что можно купить скочь двух сторонний и приклеить обратно.это вавсех так
 

Сверху