Привет братва отошел пластик что можно придумать как зделать имено вуглуснизу
Deon New member 24 Янв 2023 #1 Привет братва отошел пластик что можно придумать как зделать имено вуглуснизу
P procedure New member 12 Сен 2023 #7 если снимать, то новые клипсы покупать, там они одноразовые, можно конечно попробовать изнутри двери отщелкнуть, но не везде получается.
если снимать, то новые клипсы покупать, там они одноразовые, можно конечно попробовать изнутри двери отщелкнуть, но не везде получается.
Мика New member 20 Сен 2023 #8 У меня так было в углу тоже отошёл, я кое как рукой пролез новую вставил все нормально
Vladimir87 New member 31 Окт 2023 #9 Так там на углу какая-то резинка стоит вот не могу понять что это такое на фото видно
Vladimir87 New member 26 Янв 2024 #11 так что можно купить скочь двух сторонний и приклеить обратно.это вавсех так